SMALL SECRET ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMALL SECRET © » -СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ; » ПОСТРОЕНИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ (!!!)


ПОСТРОЕНИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ (!!!)

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Cheshire Smith, мне очень понравилось)

0

82

Cheshire Smith, прям безумно классно

0

83

В связи с тем, что на следующей неделе будет переведено время, давайте начинать планировать события http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldTigers/32.gif
Хотю видеть пожелания и предложения)

0

84

Alexandrina Richmond написал(а):

Хотю видеть пожелания

хотю чего нибудь интригующего и сочного для нащей четверки. только пока не совсем придумала что  :D

0

85

Alexandrina Richmond, у меня есть предложение)

У нас на ролевой очень много молодежи, которая шатается без дела, и хотя я все еще очень хочу какую-то её часть затащить на урок или на спектакль, я тут подумал, а что они любят больше всего? Вечеринки) И в связи с этим родилась идея для квеста.
В академии наверняка есть люди, которые занимаются организацией досуга студентов, и вот как раз вечером этого игрового дня объявлена "вечеринка на яхте" под лозунгом "прощай лето". Приглашены только студенты старших курсов, которым исполнился 21 год, поскольку на яхте будет подаваться спиртное (белое и красное вино), но если на борт тайком проберётся одна или две малолетки будет только интересней) Яхта отправляется от пристани в семь часов вечера и возвращается в половине двенадцатого, за это время она проплывает по заливу Мад, останавливается у заповедника, где стоит на якоре где-то три часа. Здесь включают музыку и молодые люди могут потанцевать на палубе или покупаться. Затем яхта возвращается обратно через залив Уинйя.
Квест предполагается массовый, в восемь-десять человек, но, желательно, с возможностью отыгрывать какие-то эпизоды между двумя-тремя игроками, поскольку активность у всех разная, да и не все будут общаться между собой, вероятно. В программе вечеринки: Д1 застает своего П1 на кушетке в кабинке капитана в весьма недвусмысленной ситуации с Д2. У кого-то (парня или девушки) "случайно" обнаруживают при себе пакетик с кокаином. На обратном пути понимают, что кого-то потеряли и возвращаются искать отставших в ночном лесу. Возможно, эта та самая Д1 уплывшая на берег в растрепанных чувствах и, скажем, П2, который отправляется за ней. Пока парочку разыскивают, вполне может зародиться новое чувство.
Вот как-то так, примерно. Возможно, вам это пригодиться и вы сумеете сделать из этой идеи приличный квест. Мне до гейм-мастера очень далеко, я могу только представить себе сюжет)
Если все получится, то через несколько игровых дней можно попробовать еще сделать вечеринку для первокурсников. Что-то вроде "посвящения")

+1

86

Мне наверное сюда)

0

87

Cheshire Smith, а я бы не прочь играть на яхте под прикрытием официантки х)

0

88

Alexandrina Richmond написал(а):

Хотю видеть пожелания и предложения)

мне понравилось предложение mr. Смита ^^

0

89

Cheshire Smith, мне нравится ваша идея) я подумаю, как это можно расписать) спасибо)

0

90

Mia Prescott, Diana Moore, очень рад, что понравилось)
Меня не покидает одна мысль, что этой замечательной ролевой ещё кое-чего не хватает... Не знаю, в правильную ли темку пишу, но пусть будет тут.
Итак, это академия, но где же спортивные команды? Футбол, бейсбол... волейбол, наконец? Ведь в Америке многие молодые люди получают возможность обучаться в колледже именно благодаря своим спортивным талантам. Иметь команду, которая побеждает - это престижно. Нет студенческой газеты, а ведь у нас так много журналистов, это была бы прекрасная возможность для них практиковаться. Можно было бы, к примеру, сделать газету-блог, где участники могли бы выкладывать свои репортажи. Студенческий совет. Да и студенческие братства. Конечно есть "компании", на которые делятся учащиеся, но это, все же, не одно и тоже, что тайные общества с их иерархией и ритуалами. А, на мой взгляд, это богатая почва для разных интересных отыгрышей)

0

91

Cheshire Smith написал(а):

Итак, это академия, но где же спортивные команды? Футбол, бейсбол... волейбол, наконец?

вооот! я кстати тоже об этом задумывалась. ещё подумывала создать команду поддержки х) а то у нас только одни музыканты да танцоры.

0

92

Cheshire Smith, я сегодня всем предложу в админке и мы обязательно это сделаем) спасибо Смит, ты наше золото)
Mia Prescott:love:
завтра ждите добавлений

0

93

Diana Moore, спасибо. Приятно такое слышать  :blush:
И, раз пошла такая пьянка, можно рискнуть устроить конкурс на звание "мисс Академия". Девочки порадуются)

0

94

Cheshire Smith,  мистер Смит я  с вами во всем согласен

0

95

Cheshire Smith написал(а):

спасибо. Приятно такое слышать  
И, раз пошла такая пьянка, можно рискнуть устроить конкурс на звание "мисс Академия". Девочки порадуются)

я бы даже сказала девочки уписаются) сделаем, обязательно. но это чуть позже) ближе к Новому году) сейчас я пошла оформлять команды) спасибо дорогой друг)

0

96

вклиньте меня куда нибудь х) http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldTigers/22.gif

0

97

Sophie Marsh, мы пока только обсуждаем, что можно сделать ещё) есть идеи?)

0

98

ну можно сделать какой нибудь отчетный концерт, где музыканты будут играть и петь, модели ходить по подиуму ну или что нибудь в таком духе)

0

99

Sophie Marsh, подумаем) решим)

0


Вы здесь » SMALL SECRET © » -СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ; » ПОСТРОЕНИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ (!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно