SMALL SECRET ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMALL SECRET © » -АКЦИИ; » act. Нужные персонажи


act. Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Если вам по игре требуется друг/подруга/любовь/родственник или другой нужный вам персонаж, то можете тут оставлять заявку на этого персонажа.
Вот шаблон,заполнять по нему:

Код:
[b]Имя и фамилия[/b] (на русском и английском языках)
[b]Возраст[/b]
[b]Предпологаемая внешность[/b] (мы не придерживаем внешности на постоянный срок, только на 3 дня, в случае если уже есть притендент на эту роль)
[b]Характер[/b]
[b]Факты из биографии[/b]
[b]Для чего вам нужен этот персонаж[/b]

В заявке прописываем каким образом данный персонаж будет связан с вашим и для какой цели он вам нужен.
В случае, если вы нашли необходимого персонажа, пожалуйста, отредактируйте вашу заявку и подпишите, что он уже занят.

0

2

Занята

http://savepic.su/116990.gif

Имя и фамилия
Victoria "Vicki" Blake | Виктория "Викки" Блэйк
Возраст
20 лет
Предпологаемая внешность
katie cassidy
Характер
Виктория – ангел во плоти. С юных лет воспитываемая  и окруженная аристократической любовью своих родительей, она переняла у них множество привычек взглядов да и вообще мировоззрение. Она не умеет врать или плести интриг, она не может причинить человеку боль. Она скорее пожертвует собой, нежели кто-то будет страдать из-за нее. Ударить или обидеть кого-то просто не в состоянии, а если такое и случится – долго будет винить себя и извиняться перед человеком.  Обидеть это создание не составит труда, слишком ранимая, воспринимает всё всерьёз. В чем-то наивная и не серьезная, в чем-то слишком сосредоточенная. Она веселая и оптимистка по натуре, всегда верит в добро и в хорошее будущее. Светлый и радостный человек, ее сложно не любить. Однако, этот мир так жесток…Что будет с Викки, когда она начнет понимать, что быть настолько доброй к людям – не всегда хорошо? Остается надеяться, что верный братья смогут защитить ее от всех невзгод.
Факты из биографии
Пару я напишу, а остальные 5 сами дополните.
- Родилась в аристократической семье
- Её дед по материнской линии, Макс М. Гилфорд (урожденный Макс Гольдфарб) — адвокат, избранный президент Ассоциации юристов.
Для чего вам нужен этот персонаж
Родная сестренка и прочие дела)) а вообще нужна для отыгрыша данного секрета:
Последеняя семейная поездка в Европу закончилась потерей огромной суммы денег, с кредитки его брата. Семья в бешенстве, отец сыт по горло выходками деток, но Викки нестого ниссего берет вину на себя, выгораживая тем самым среднего брата. Энтони в недоумении и без понятия куда пропали деньги с его счета, Викки делая благородное дело, решается репутации примерной дочурки. Но кто бы мог подумать, что во всем виноват Джейк.

+1

3

занят

Имя и фамилия
Anthony Blake | Энтони Блэйк | Так же в кругу семьи тебя часто называют Энтуан, а сестра и Брат просто Энт.
Возраст
21 год (да да неудивляейтесь мы ровестники, но не близницы, правда Джейк будет на несколько месяцев постарше). Просто ты приемный ребенок в семье.
Предпологаемая внешность
Тут на ваше усмотрение, какой вам внешностью будет комфортно играть, такую и берите. Главное не забудьте что у вас есть секрет. Ты гей, но тчательно скрываешь это от всех. По внешнему виду даже и язык не повернется сказать или подумать про тебя такое.
Характер
Сдержанный и умный молодой человек. Всегда может найти выход из любой ситуации. Умеет хорошо отдыхать и веселится. Знает толк в алкоголе. Может поднять настроение окружающим, чем собственно всегда и занимается. Ценит в людях их искренность и открытость, ненавидит ложь, умеет прощать, даже если поступок на него очень сильно повлиял. Воспитан, образован, но не часто блещет эрудицией, желая доказать кому-либо, что он самый умный. Нет, он вообще не считает нужным кому-либо что-либо доказывать. Старается со всеми по возможности поддерживать хорошие отношений. Незлопамятен, терпелив, щедр и бескорыстен, о таком друге можно только мечтать.
Факты из биографии
Пару я напишу, а остальные 5 сами дополните.
- Приемный ребенок в семье Блэйков.
- Имеет сводную сестру Victoria "Vicki" Blake и сводного брата Jacoby Blake
Для чего вам нужен этот персонаж
Кровиночка родная  :D А вообще нужен для отыгрыша данного секрета:
Последеняя семейная поездка в Европу закончилась потерей огромной суммы денег, с твоей кредитки. Семья в бешенстве, отец сыт по горло выходками деток, но Викки нестого ниссего берет вину на себя, выгораживая тем самым тебя. Ты в недоумении и без понятия куда пропали деньги с твоего счета, Викки делая благородное дело, решается репутации примерной дочурки. Но кто бы мог подумать, что во всем виноват Джейк.

+1

4

занят

http://savepic.su/215847.gif
by tumblr

Имя и фамилия
имя: Simon/Саймон или Evan/Эван.
фамилия: Silverton/Сильвертон.
вообще без разницы. но лучше со мной сначала посоветоваться хд
Возраст
18 у.о. - 19 у.о.
Предпологаемая внешность
Logan Lerman
Характер
Добрые глаза и милая улыбка – вот его визитка! Всегда общителен и весел. Настойчив, упрям и одновременно раним и чувствителен. С самого детства знает себе цену, целеустремлен. Не любит, когда им командуют. Трудолюбив и талантлив. Лидер, однако у него мало друзей. Но это не значит, что он один. Нет, у него есть своя компания, свои фанаты и свои недоброжелатели. Человек конкретного дела, терпеть не может пустой болтовни и похвальбы.
Факты из биографии
-в 16 лет ушел из дома, но вернулся через неделю, ибо была проблема с нехваткой денег;
-его мать на данный момент беременна, однако он пока об этом не знает;
-увлекается спортом, в частности футболом и баскетболом;
-левша;
-перед уходом в академию разбил автомобиль отца, случайно.
ваша фантазия вам в помощь х)
Для чего вам нужен этот персонаж
лучший друг. Мы знаем друг друга с пеленок. Ты знаешь мой каждый шрам: этот, когда я упала с качелей, а этот от соседской кошки. Знаешь, какое мороженое я люблю и какой фильм лучше посмотреть со мной, чтоб тронуть мою душу. Ты знаешь меня от кончиков ногтей на ногах, до кончиков волос. И мне нравится, что ты можешь знать меня такую. Мы вместе живем на одной улице, вместе были в одном садике, вместе учились в одной школе и вместе поступили  в академию. Мы как сиамские близнецы - всегда были вместе. Порой ты мне даже заменял моего двоюродного брата и порой, даже, становился роднее. Иногда родители подшучивали над нами, что мы всю жизнь будем вместе, наталкивая нас на узы брак, хоть мы ещё так молоды. Но мы лишь смеялись им в ответ, говоря, что не бывать такому, потому что мы чересчур хорошо друг друга знаем и нам нечем удивить в наших отношениях, в первую очередь, себя самих.. И вот прошло 15 лет, а я только сейчас начала понимать, что я люблю тебя больше, чем просто друга. Но при этом боюсь в этом признаться, боюсь испортить нашу дружбу, которая длилась так долго.
Конкретный отыгрыш: сначала отыгрываем просто дружбу между нами, потом я начинаю понимать, что ты мне нравишься, но скрываю это, боясь тем самым разрушить наши дружеские отношения. Я со временем начинаю отстраняться от тебя: реже звоню, меньше видимся и т.д. ну, а далее уже выяснение отношений и ололо *_*
Пожелания к игроку: только не кросспол х) я этого терпеть не могу. не обижайтесь, но если девушка возьмет этого персонажа, то я буду негодовать хдд поэтому не стоит меня обманывать - я всё равно узнаю ахаха. хочется активного игрока как в плане игры, так и в плане общения. и ужасно хотелось бы, чтобы человек хотел отыгрывать эту роль, а не просто так взял, а через неделю свалил. в общем, жду, люблю, трамвай куплю *_*

Отредактировано Mia Prescott (2011-10-18 21:10:09)

0

5

занят

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrmspum9Cv1r309yro1_500.gif
спасибо тумблеру
Имя и фамилия (на русском и английском языках)
Eric-Эрик (фамилия на ваш вкус)
Возраст
от 25
предупреждаю он не ученик, а мой дядя (не родной)
возможно станете учителем
Предпологаемая внешность (мы не придерживаем внешности на постоянный срок, только на 3 дня, в случае если уже есть притендент на эту роль)
Александр Скарсгард
Характер
не хочу расписывать просто напишу несколько предложений.Ведь не мне отыгрывать персонажа ,а ВАМ.
Никогда не знаешь, что он задумал или, что скрывает его душа. Он "тёмная лошадка", а точнее сказать жеребец, который не способен на любовь по-крайний мере именно такое о нём и складывается впечатление. Может быть романтиком, когда захочет, но подобные всплески человечности у него случаются лишь тогда, когда он хочет затащить кого-то в постель. Горд и не любит лжи. Когда что-то случается в отношениях с девушками, то он может легко причинить боль словами, не думая о последствиях. Мстителен и просто ужасен, но от этого его сексуальность только растет. Но, тем не менее, у него есть сердце, да как не странно-это прозвучало.
Факты из биографии
Основные я выделю , а остальные зависят от вас)
-Долгое время не общался с семьей Катриной , т.к. его сводная сестра(мать Катрины погибла в автокатастрофе)
-Впервые познакомился с Катриной когда ей было 14, а ему 20 лет. (зависит от того какой возраст вы выберете минимум разницы в 5 лет)

Для чего вам нужен этот персонаж
Ну стоит поставить вас перед моим секретом, так как вы такой змей искуситель хдд

Наверно это один из самых больших секретов Кокс, который скрыт под семью печатями, и который девушка тщательно старается забыть. Не каждый подросток смог бы пережить то, что пережила в свое время Катрина.
Это случилось дождливым осеннем вечером, когда девушки стукнуло всего 14 лет. Не чего не предвещало собой. На этот день рождение приехал ее дядя дабы познакомится со своей племянницей. (После смерти матери Рины, родственники отказывались встречаться с отцом девушки, так как они винили именно его в аварии)
Все было как обычный семейный праздник в кругу друзей, веселые шутки и игры, раздача подарков. Наверно должно было закончиться все хорошо? Поцелуй на ночь изменил всю жизнь Катрины.
Отца девушки вызвали на срочное совещание, и он не задумавшийся бросился к машине. Оставив в доме за главного дядю Эрика. Если бы он знал, кого он оставляет на ночь со своей прелестной дочуркой. Мы бы знали совсем другую Катрину Кокс.
Девчушка легла в пижаме в кроватку, выключила свет и закрыла глазки. Но вдруг она почувствовала легкое прикосновение руг, а потом губ. «Что это такое» невинно пробежала мысль в голове девочки… Она чувствовала его запах, она видела его образ в темноте, она хотела закричать..но не могла. У нее лишь слезы стекались по ее пухленьким щекам…
За эту ночь девушка поняла, что изменилась и вовсе не в лучшую сторону…

+1

6

http://savepic.net/2089664.gif
Имя и фамилия
Ricardo Antonio Gonzales/Рикардо Антонио Гонзалес
Сокращено: Рик, Рико, Тони.
Возраст
21 год
Предпологаемая внешность
Jesse Metcalfe (могу рассмотреть ваши варианты, но не забывайте что вы Латинос, и какой-нить Паделек тут не покатит)
Характер
Вообще я бы хотела чтобы вы сами решили для себя каким будет Рик, я дам лишь те качества которые я хочу видеть обязательно.
- 100% Чувство юмора
- Жесткий
- Страстный
- Ревнивый
В общем, горячая Мексиканская кровь
Факты из биографии
Опять таки, я пишу только те что связывают в логическую цепочку что мне нужна.
- Мексиканец, родом из Экатепек-де-Морелос
- У тебя есть младший брат, что вечно пытается украсть твоих девушек.
- Твоя мать меня на дух не переносит, ты вечно с ней воюешь по этому поводу.
- Пьешь, куришь, но наркотой не балуешься, меня за это вечно пилишь.
- Пару раз откачивал меня, когда я обдалбывалась в ноль.
- В школе был капитаном футбольной команды.
- Окончил школу с золотой медалью.
- Заядлый байкер, вечный экстремал.
Для чего вам нужен этот персонаж
Сложные любовные отношения. В простонародье, с его стороны  - И хочется и колется и мама не велит. А с моей стороны – Не оставляй меня одну, я исправлюсь, обещаю. Любим мы друг друга, я тебя такого сильного духом, а ты меня такую что рушит сама свою жизнь.

0

7

Занят|Всё равно занят)

http://savepic.ru/3199188.gif

Имя и фамилия
Adam Coleman / Адам Коулман или Jason Richardson / Джейсон Ричардсон
Возраст
20 лет
Предполагаемая внешность
Henry Cavill / Генри Кавилл
Характер
Таинственный и непредсказуемый, дерзкий и заносчивый, решительно идёт к любой поставленной цели. Иногда складывается впечатление, что он не способен на чувства, но надо отметить то, что полностью раскрыться он может только перед человеком, который действительно ему дорог. Его можно назвать человеком-загадкой, с которым интересно и кого так хочется узнать.

Но, не настаиваю на таком характере персонажа, ведь играть его вам, а не мне)
Факты из биографии
- Родился и вырос в Вашингтоне. Его отец политик, кем хотел видеть и сына в будущем. Но, в отличие от своего отца, парень не любил публичную жизнь, когда нельзя сделать и шагу, чтобы тебя не засняли на фотокамеру.
- С детства мальчику не хватало отцовского внимания, но со временем, он понял, что и без него можно жить. Будучи активным ребенком, стал заниматься различными видами спорта. Посещая секцию по восточным единоборствам, он научился выплескивать всю свою накопившуюся злость в силу ударов. Интерес к американскому футболу, дал ему возможность завести друзей в своей команде.
- Когда он стал постарше, то давление его отца на него стало более существенным, чем ранее. Между ними часто стали случаться ссоры и недопонимания. Его родитель ставил свои желания по отношению к единственному сыну, намного выше, чем всё то к чему стремился его сын. Закончилось всё тем, что отец предоставил ему полную свободу, купив для него большие апартаменты в центре города и попросив его съехать из дома. В то же время парень не потерял поддержку отца в финансовом смысле, но и общаться друг с другом они больше не могли.
- Первую девушку, которая действительно для него была интересной, он встретил в возрасте 15 лет, когда к ним в класс перевелась новенькая девочка из Нью-Йорка. Её звали Кэтти.
- Как оказалось в скором времени, Кэтти вовсе не была той, кем знал её парень. Это было даже не её имя, не говоря уже о личности, за которую она себя выдавала. Её настоящим именем было Эрин и она работала на отца парня, который решил воздействовать на сына, если не сам, то через кого-то, кто мог заинтересовать его отпрыска и сделать зависимым от её мнения, которое он и диктовал бы ей.
- Узнав правду о своей девушке, парень разочаровался в отношениях. После неё он уже никому не мог доверять, да и не хотел отягощать себя серьёзными отношениями.
- Окончив школу с отличием, сам решал, куда именно ему поступать, не завися от мнения его семьи. Сначала он хотел подать документы в Гарвард или другой университет из Лиги Плюща, которые считаются лучшими, но съездив на дни открытых дверей, понял, что в этих заведениях учатся дети политиков и большинство студентов там видят себя в креслах руководителей корпораций и на других должностях, которые несут в себе возможность держать в своих руках практически безграничную власть над остальными. Поэтому он отказался от такой идеи и решил поступить в не менее престижное учебное заведение - Академию Веллингтона. Выбрав из списка специальностей ту, которая ему показалась наиболее нужной, он подал документы на правоведение.
Для чего вам нужен этот персонаж
Парень, которому удаётся играть у Рокси на нервах. В далеком будущем любимый человек. Почему в далеком? Потому что не очень люблю отыгрывать отношения: встретились - любовь с первого взгляда - жили долго и счастливо и умерли в один день) Хотелось бы отыграть сложные взаимоотношения, которые начались с неудачного знакомства, которое повлекло за собой одни лишь проблемы для обоих. После этого происшествия Рокси не очень хочется видеться с этим парнем, потому как каждая их встреча заканчивается тем, что он делает из неё дурочку или смеется над ней. Ему же, в свою очередь, нравится видеть, как она выходит из себя и бесится, но он ещё не успел задуматься о том, почему именно она привлекает его внимание.
История знакомства у меня есть и естественно я вам её пришлю по лс или другому средству связи)
Но, самое основное как я считаю - это, чтобы у вас было желание играть этого персонажа. Не жду от вас того, что вы будете сидеть на форуме днями и ночами, как и того, что будете писать по 10 постов в день. Все мы - люди и у каждого есть своя реальная жизнь. В то же время мне не хотелось бы, чтобы вы отсутствовали на ролевой неделями. Желательно, чтобы вам было от 18 лет - девушка или парень не имеет значения) Очень жду игрока, который может сочетать в своих постах разнообразные эмоции, мысли, неожиданные повороты в сюжете.
Если возникнут какие-либо вопросы, то обращайтесь в ЛС или в асю.

Отредактировано Roxanne Richie (2011-10-16 14:34:06)

0

8

придержана до 25|закрыть

http://savepic.su/83501.gif
Имя и фамилия
Julie Christensen - Джульетта/Джули Кристенсен [?]
Возраст
17 y.o.
Предпологаемая внешность
Лили Коллинз
Характер
Паинька? Нет. Стерва? Нет. Нельзя было точно описать эту леди. Миловидна, с хорошей фигурой и красивыми глазами. Парней у неё было много, а обожателей ещё больше. Тяжёлый характер, который порой безумно мешает в общении с людьми, а тем более дружбе. Острый язык, не раз помогающий ей постоять за себя. С виду всё просто замечательно, но это только этикетка. Внутри Джули очень неуверенна в себе – сказывается жизнь без родного отца, а с отчимом, который ненавидел её всем сердцем. Мать ничего не могла сделать, так как отчим полностью обеспечивал маму Джули и саму девушку. Джул, как можно меньше старалась находиться в доме, а если и была, то запиралась в своей комнате. Выпускной класс – Джули начала готовиться к поступлению, ходила к репетиторам, а ровно через год без проблем поступила в академию.
Факты из биографии
-родилась в джорджтауне;
-на месяц младше своей сводной сестры;
-в детстве её отдали в балет, куда она ходит по сей день и делает неплохие успехи;
-однажды отчим избил её, после чего девушка уехала жить к своему родному отцу;
Для чего вам нужен этот персонаж
сводная сестра.
Когда Мии было три года, её родители развелись, но через некоторое время снова сошлись. Мия не знала причину, по которой поссорились родители, да и не стремилась узнать. И вот, рождество: Мии тогда было 16 лет. Никто не мог и подумать, какой подарочек сделает ей отец - он привез на праздник Джули, свою дочь от другой женщины. Родители отреагировали на это спокойно, потому что знали об этом, а вот Мими была в шоке. Первое время она не разговаривала ни с кем, тем более с отцом и с Джульеттой. Но со временем девушки начали сближаться.

Отредактировано Mia Prescott (2011-10-17 03:30:56)

0

9

Имя и фамилия
Megan Lindsay Blackwood
Возраст
19 y.o.
Предпологаемая внешность
обсудим
Характер
Мэг довольно эмоциональная девушка, которая все время улыбается и радуется жизни. По ней никогда нельзя определить на самом деле ей весело или она находится в тяжелой депрессии. Главное,что веселая улыбка не покидает ее лица. В общем-то это очень любвиобильное и жутко позитивное существо, которое живет под лозунгом "Нет слезам и печали!", хотя иногда и нарушает его, но не на людях. Со всеми старается познакомится и поладить, найти свой ключик к разным людям и всегда с интересом слушает информацию, для нее возможно и не новую, но ей всегда все интересно... В людях ценит чувство стиля, а так же внутреннюю силу и простоту. Мужчины типа "а-вот-и-я-тебе-крупно-повезло-детка" вызывают у нее приступ тошноты. Опирается на народную мудрость, что врагов стоит выбирать не менее тщательно, чем друзей. Хорошая подруга. Ещё она очень харизматичная и талантливая, хорошо играет на скрипке) Имеет слабость к сладкому, ни дня не может прожить без шоколада или мармеладки.
можете добавить свое что-нибудь :3
Факты из биографии
- Родилась в Джорджтауне
- С детства играет на скрипке
- Когда девочке было 8 лет, ее отец погиб в автокатастрофе
далее на ваше усмотрение
Для чего вам нужен этот персонаж
Вы будете моей двоюродной кузиной. В детстве мы были очень дружны, но в более старших классах стали отдаляться друг от друга, окончательным разрывом нашей дружбы послужила влюбленность в одного и того же парня. Который в следствии встречался с нами обеими.
С тех пор прошло уже 3 года, но наши отношения все еще не наладились, мы по-прежнему подкалываем друг друга
.

0

10

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lnts4nMYbF1qkwbyqo1_500.gif

придержена до 29

Имя и фамилия (на русском и английском языках)
Имя: Сириус(почему девушку зовут именно так – ниже)
Фамилия: особого значения не имеет)
Возраст17
Предпологаемая внешность (мы не придерживаем внешности на постоянный срок, только на 3 дня, в случае если уже есть притендент на эту роль)
Астрид Берже-Фрисби, Саша Пивоварова
Характер
Факты из биографии
Для чего вам нужен этот персонаж

она волшебна как минимум тем, что зовут её Сириус.  да, вовсе не женское имя для такой женственной девушки как она. такое не женское имя для такой нежной и милой девушки. для такой вредной и наивной. как ребенок, с шкодными глазами. эти глаза, в них можно прочитать все-все, что приходит ей в голову. любую мысль, обиду, ненависть или наоборот любовь. дело в том, что отец до последнего верил в рождение сына. определился с именем и слушать ничего не хотел о том, что ребенка будут звать как-то иначе. его не остановило и рождение девочки.
она росла в относительной бедности. отец умер когда девочке было всего 4года и мать воспитывала её одна, работала на 2х работах и делала все, чтобы её девочка росла не ощущая сложность жизни.
так что, выросла она не избалованной. забавной. дружелюбной. любопытной, до ужаса любопытной. невинной.
правда обидчивой. это настолько забавно смотреть на её обиды. на то, как она злится. будто маленький щенок, который хочет укусить, но выходит вовсе не больно, а наоборот щекотно.
человек-счастье, который находит общий язык абсолютно с каждым.
я узнал её совсем недавно. она, с огромной сахарной ватой, подсела ко мне в парке и начала беседовать. как ребенок, рассказала мне абсолютно все. абсолютно. это было до ужаса забавно.
потом оказалось что мы учимся в одном университете. именно с того момента, как это стало известно мне, я начал присматривать за ней. мы много общаемся, а еще больше она злится и обижается на меня. из-за всяких мелочей, но мне даже нравится находить способы с ней помириться.
да, я не буду скрывать, я влюблен неё. с момента нашей первой встречи.
вот только есть некий страх нарушить эту атмосферу трепетной дружбы.

Отредактировано Hugo Oakman (2011-09-28 23:07:42)

+1

11

Придержена

http://media.tumblr.com/tumblr_lrt4qsDuHW1qi1cmo.gif

Имя и фамилия
Charlotte Lewis/ Шарлотта Льюис
Если хотите сменить имя или фамилию, то регистрируйтесь и после в лс оговорим другой вариант и поменяете)
Возраст
20 лет
Предполагаемая внешность
Jessica Stroup
возможен другой вариант) Для это зарегистрируйтесь и напишите в лс, там уже лично обсудим.
Характер
Не вгоняю в определённые рамки, вы можете сами создать характер девушки) Соблюдая несколько пожеланий
- девушка не стерва(!), Виктория положительная ив Шарлотте хочется видеть милую девушку. С искрой непредсказуемости, которой не хватает Вики. Шарлотта всегда хочет попробовать что-то новое в её жизни, но не из разряда " приключение на пятую точку", хотя не исключено время от времени;
- простая,она не зациклена на чужом мнении. Считает что каждый в праве выбрать что ему лучше и людей надо принимать такими, какие они есть.

Факты из биографии
- Родилась 20.06.1991 (в один день с Викторией)
- В возрасте 7 лет у девушки умерла мама, после чего её воспитывал отец.
- Матери Шарлотты и Виктории познакомились в роддоме, девочки часто вместе проводили время вместе и с 3 лет не разлей вода. После смерти матери девочка получила большую поддержку от лица семьи Блейк.
- остальные факты на ваше усмотрение

Для чего вам нужен этот персонаж
Одну лучшую подругу нашла в игре, вторую ищу по заявке и больше не планирую) Так что ищу лучшую подругу, знакомы с детва. В игре у вас так же не должно быть 101 лучшая подружка)

Отредактировано Victoria Blake (2011-10-07 23:19:19)

+1

12

занята|все равно занята

http://savepic.su/37995.gif

Имя и фамилия
Brianna Harper | Брианна Харпер
Возраст
Не принципиально
Предпологаемая внешность
Jessica Lowndes
Характер
О характере Бри сложно судить однозначно, потому как в ней уживаются такие противоречивые характеристики, что нередко удивляет окружающих. Девушка она добрая и отзывчивая. Верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Никогда не предаст, так как знает, как это больно когда от тебя отворачиваются. Веселая и общительная. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. С самого детства стремится к чрезмерной самостоятельности. Собственно, это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Привыкла всего добиваться сама, и никогда не просит чьей-либо помощи, так как считает это проявлением слабости. Целеустремленна, редко отступает от намеченных целей и обычно напролом идет к их достижению. Не в меру любопытна, слегка наивна, склонна к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам, поэтому часто попадает во всевозможные передряги. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Но вместе со всем этим, Харпер прямолинейна и язвительна, за словом в карман не полезет. Категорически не терпит, когда оскорбляют ее или ее друзей и близких, и тут же дает отпор. (как бы я изложил так какой бы хотел её увидеть, вы же можете подкаректировать под себя, главное что набросок я дал)
Факты из биографии
Полностью в вашем фантазии :glasses:
Для чего вам нужен этот персонаж
Если все таки когда нибудь данная барашня найдется? то обещаю бросить всех своих жен и детей, ради вас  :D Девушка дорогая и любимая  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldTigers/43.gif
Дополнительно :
игроку должно быть не менее 19 лет!!! я так же не требую писать на 90 страниц ворда..можно ограничиваться минимализмом, но зато качественным

0

13

http://savepic.su/31690.gif
спасибо тумбер
Имя и фамилия (на русском и английском языках)
Имя Evelyn/Эвелин  (имя остаётся неизменным)
Фамилия на ваш выбор
Возраст
18-19 лет
Предпологаемая внешность
Карен Гиллан / Karen Gillan (безоговорочно)
Характер

Эвелина - сплошная загадка, вы никогда не сможете узнать откуда она, кто ее родители и порой, она может оставить вас в догадках и сомнениях, а настоящее ли ее вообще имя? Она - самозванка, умело меняющая свои маски и каждый раз пробующая себя в новой роли, то ли ангел, то ли дьявол, кто знает. Благодаря своей многогранной харизме,девушка с легкостью может провести вас за три секунды, узнает все, что ей надо и быстро смоется. Никогда не знаешь, чего ожидать от нее в следующую секунду - одобрительной улыбки или удара ножом в спину.

Факты из биографии
-По жизни Эвелина была стеснительной, но жестокая жизнь научила её быть холодной ко всему.
-Когда девушке было где-то одинадцать лет, её родители стали практически бездомными, отца уволили с престижной работы. Более 3-ёх лет семья жила в нищете, это были худшие времена в жизни Эв.
но потом вроде по-малу началось всё настраиваться, отца взяли на работу и они уже зажили через несколько лет обычной семьёй.

Для чего вам нужен этот персонаж
Я хочу, чтобы этот человек был мне другом детства. Именно этот персонаж изменить немного моего, на столько, что она будет пересматривать свои планы на жизнь.
Я буду вас ждаать, мне очень хочется, чтобы вы пришли! http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldTigers/43.gif

Отредактировано Megan Parrish (2011-10-01 08:34:12)

0

14

http://savepic.su/961.jpg

занята|все равно занята

Имя и фамилия
хочу видеть одно из этих имен - Paris/London|Пэрис/Лондон
как бы девочку родители назвали в честь любимого города, чем она недовольна.
фамилия моя, а именно - Harvell|Харвелл
Возраст
17 у.о
Предпологаемая внешность
мне все равно кто это будет)) главное блондинка)
Характер
Лондон...Почему ты такая милашка? Ты умница и паинька - гордость своих родителей, и незря тебя ставят мне в пример, мол - твоя сестра почти ребенок, а все равно какая умница, а ты - уже девушка и до сих пор ничего не можешь сама сделать. Ты помогаешь по дому, готовишь, присматриваешь за млпадшим братом и совсем не знакома с миром тусовок. Ты - домоседка, хотя может быть все из-за того, что просто нет человека, который мог бы показать тебе все прелести ночной жизни?
Насчет личностных качеств - ничего особенного. Скромная, милая, улыбчивая девушка без "ветра в голове".
Факты из биографии
-Как и Джоанна - родилась в Джорджтауне, только в отличии от сестры - никуда не выезжала.
-В детстве девушку дразнили и всячески обижали, но при этом все время просили списывать и она не могла отказать из-за чего над ней еще больше смеялись.
-Знает три языка, помимо родного - французский (разговорный уровень), немецкий (разговорный уровень), русский (начальный уровень).
-Ни разу не встречалась с парнем, потому что никому не нравилась.
-Отношения с сестрой - ужасные, зато с родителями - великолепные.
-Пошла в академию по собственной воле для поднятия самооценки, но не предполагала, что поступит на художественный факультет (не менять!!!)
Для чего вам нужен этот персонаж
сестра)) возможно по началу не особо любимая)
мы как бы поменяемся местами - Лондон будет для Джоанны старшей сестрой, а не наоборот хд
в общем после регистрации сразу в лс и там все и обсудим**

Отредактировано Johanna Harvell (2011-10-09 13:17:02)

0

15

Занят

http://i5.pixs.ru/storage/4/3/3/tumblrlrzm_4172015_3058433.gif

Имя и фамилия
Justin Sunders / Джастин Сандерс

Возраст
21 y.o. / 07.08.1990

Предполагаемая внешность
Justin Drew Bieber / Джастин Дрю Бибер

Характер
Высокомерный, самостоятельный, эгоистичный. Ко всему относится очень скептически. Добивается цели всегда и везде. Может пойти по головам и не будет париться по этому поводу. Обидит и не будет переживать. В отношениях собственник, однолюб. Если и влюбился, то будет оберегать девушку всеми способами. Очень любит покомандовать, что у него в принципе и получается. Вообще ведет себя так, словно у него целое состояние. Миллионы, машины, виллы. Но этим он и привлекает. Сам по себе образованный умный парень, умеющий поддержать разговор. Умеет заинтриговать.

Факты из биографии
- есть младшая сестра;
- с 18 лет старается жить самостоятельно. только иногда просит у родителей деньги;
- однажды подрался с парнем из-за того, что тот обидел его младшую сестру;
- за семью – горой.

Для чего вам нужен этот персонаж
Старший брат. Охрана, опора, помощь. Иногда молодой человек, для других, естественно. Вообщем всё-всё, что требуется от старшего брата.

+1

16

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lnx6wnaJ9L1qi8jxwo1_500.gif

Имя и фамилия

Christian Pratt

Возраст

22 y.o.
Предпологаемая внешность

Ben Barnes

Характер

Он сложный, запутанный, непонятный и невозможно притягивающий... мы его сами не знаем, нам сложно о нем судить, но порой нам кажется, что он сможет потянуть нас вниз, поскольку сам живет развязной жизнью, думая, что ему заботиться не о чем.
"Пока я в ней, ее "я" хранит тот, чья душа объемлет все и вся"
мен, сообразителен, красив, однако всегда спрашивает себя : "чем это я тут занимаюсь...?" когда делает что-то правильное. Делать правильные поступки точно не для него, он привык чувствовать себя богом в теле человека, изучая философию и зная многие нюансы всей этой философической чуши, он думает, что его душа, как и душа Ницше, прошла уже более 600 реинкарнаций, поэтому ему больше нечего делать на земле, как получать удовольствие. Он считает, что в тех, других, реинкарнациях он уже сделал все для мира, что только мог. Считает, что одной из реинкарнаций был Энштейн, Бетховен и еще парочка талантливых людей ну, и в крайней степени, философов.
Но на самом деле все это - маска. Просто он не доверяет людям, считая доверие - одной из самых больших ошибок. Но может все таки он встретит кого-то, кто окажется на одном с ним уровне?

Факты из биографии

- Сколько себя помнит, преуспевал во всем, что начинал делать. Все думали, что ему лишь везет и это он весь из себя такой выскочка, но на самом деле он просто обожает доказывать людям, что он лучше, поэтому и просиживал ночи напролет занимаясь тем, в чем и состоит суть "доказывания"
- Из довольно благополучной семьи, хотя про их семейство в каком-то смысле можно сказать "из грязи в князи". Его родители не были богаты, да что уж там, они были бедны и с трудом закончили университет, поскольку везде просили денег на продолжение обучения, а самих их валили на экзаменах, чтобы выставить с бюджетного отделения, но после окончания университета они взялись за дело и в принципе неплохо сейчас живут.
- Единственный ребенок в семье, хотя ходят слухи, что у его родителей был ребенок, но мать, за отсутствием возможности воспитывать его, дала его на усыновление, но это еще не подтверждено.
- Считает семью - самым важным в жизни
- У него был единственный друг в школе, но он погиб от передозировки. После этого он не заводил друзей.
- В университет поступил благодаря собственным знаниям и в целом хорошо учится.

Для чего вам нужен этот персонаж
Сантана была на первом курсе, когда они познакомились. Он был на третьем. Не перваков он никогда внимания не обращал, да и в большинстве случаев блуждал один, потому что компания остолопов и "обычных людей" его не устраивала. Познакомились они элементарно просто - в парке. Санта, поскольку не является любителем одиночества, подошла к нему и присела рядом на лавочку и просто заговорила. Кристиан был жутко удивлен тому, что девчонка отвечала ему на его сарказм, да еще и на уровне отвечала. В общем, в первый день они жутко поссорились, да и после их общение не было столь уж ласковым, скорее на протяжении года или полутора. В целом Фред осознавал, что Сантана не просто обычная фифа с шмотками вместо мозгов или еще чем-то, а скорее что-то непонятное. Пару раз он задумывался о том, чтобы действительно поговорить с ней по душам и когда его настигал момент отчаяния именно к ней он хотел обратиться за помощью и за разговором... Позднее они стали ближе - не могли не сцепиться при каждой встрече, но все равно улыбались друг-другу, что для Берри было чем-то невозможным... ей казалось, Кристиан как-то немного оживает, становится более... солнечным, что ли?
А на одной из вечеринок она напилась и, увидев его, смотрящего на небо на улице, она подошла к нему и поцеловала. Хотя после этого они и избегали друг друга пару месяцев, отношения все же немного наладились позднее...
В общем, Сантана для него - что-то необъяснимое, как и он для нее. Множество эмоций, эмоциональных срывов, слез бабы, его злости и вообще непонятно чего будет между ними происходить. Она может даже пару раз подерется с ним хд ради забавы :D
в общем, ждууу *___*

Отредактировано Santana Berry (2011-10-03 20:39:09)

0

17

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110930/JR403STk.gif

Имя и фамилия
Доминик Адамсон / Dominik Adamson
Возраст
От 20
Предпологаемая внешность
Enrique Iglesias/Энрике Иглесиас
торг уместен  :D
Характер
Характер оставляю на ваше усмотрения, в зависимости от того, каким персонажем хотите играть вы. Несколько пунктов, которые должны соблюдаться:
- Доминик не "из крайности в крайность", т.е. не делайте его жутким бабником или грубияном, а так же принцем сошедшим с трона) Что-то среднее.
- Молодой человек точно знает чего он хочет, было бы хорошо, сделать его целеустремлённым, знает чего хочет.
- Из отрицательных черт предлагаю некую грубость, резкость. Даже по отношению к Виктории, она девушка очень добрая и порой это даже раздражает)
После вашей регистрации могу помочь вам с характером, уже лично обсудим при необходимости*
Факты из биографии
- Родился в Джоржтауне, в семье среднего достатка. Семья полная, имеет младшую сестру.
- Творческий человек, с детства хотел стать музыкантом, ища свой стиль. В 17 лет даже был в рок-группе, однако понял что это не его.
После регистрации могу помочь с биографией и секретом, обращайтесь в лс)
Для чего вам нужен этот персонаж
молодой человек, предполагается отыграть отношения с 0 в игре (или же лично обсудим другой вариант)

Отредактировано Victoria Blake (2011-10-07 20:01:39)

+1

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lssb1o3X1D1qihrelo1_500.gif

Имя и фамилия
Астрид Александра Кроссман| Astrid Alexander Crossman
Возраст
18 y.o.
Предпологаемая внешность
Мне нравься Lea Michele. Не особо принципиально, главное, что бы была натуральная девушка.
Характер
Не представляю себе ее какой-то стервой, нет, совсем нет. Она просто... "Настоящая", малость странная, со своими тараканами в голове, но ведь у кого их нет? Она не легкомысленная, не столь болтушка, всегда говоришь в тему, вообщем моя полная противоположность. Но она умеет бунтовать, правильно выразить свое мнение. Иногда бывает не внимательна, опаздывает или на оборот очень спешит. У нее странная походка, такая индивидуальная. Многие не понимают, как тебя можно не любить, хотя есть парочка серьезных врагов, если она ненавидит, то это надолго. Хотя на мелкие перепалки, ссоры быстро забываешь. Можешь первая подойти и извиниться, преодолевая собственную гордость. Ценит своих друзей, не считает, что у нее может быть их много, ведь настоящих сотни не бывает. Иногда в ее голосе слышна ирония, она сильная личность, умеет добиваться поставленной цели.
Факты из биографии
- Астрид родилась в Англии, город Кингстон-апон-Халл,  это город и унитарная единица в Англии, в церемониальном графстве Восточный райдинг Йоркшира.
- Отца зовут Уолтер Кроссман, покойную мать Магдалена Кроссман, мачеха Пенелопа Кроссман (МакКарди). Мать умерла от болезни Альцгеймера, когда ей было шесть лет. При этом, они уже жили в США, ведь переехали туда, для того, что бы пройти лечение их матери.
- Астрид - замечательно рисует картины, особенно ей было по нраву рисовать цветы и моря, стихию.
- Отец владеет рестораном, достаточно популярным, название его "étoile-Madeleine", но при этом семья средне обеспечена.
- Спустя три года Уолтер Кроссман вновь решает жениться на женщине по имени Пенелопа МакКарди, девушка - учитель музыки, которая превратилась в домохозяйку, пытаясь помочь девочкам пережить ужасную утрату, которая до сих пор болела в сердце у каждой. Она практически заменила им мать.
Для чего вам нужен этот персонаж
Моя родная кровная сестра. После того, как я вернулась с реабилитационного центра наши отношения как-то пошатнулись. Ты относишься ко мне с каким-то недоверием, хотя раньше мы были просто не разлей вода.

Отредактировано Autumn Crossman (2011-10-11 22:23:26)

0

19

занята|ххх

http://savepic.su/89863.gif 
Имя и фамилия
В анкете предположительно как Cassandra/Кассандра
Возраст
20 у.о
Предпологаемая внешность
Блейк Лавли | Blake Lively
только она

Характер
Весьма дружелюбна и общительна,но попасть в круг её близких людей не так то просто.Груба с теми,кто ей неприятен.Очень сильный характер.С ней всегда можно о чём-то поговорить, не может спокойно, идеть на месте,придумывая очередные бредовые планы.Старается всегда улыбаться..даже если жизнь катится ко всем чертям,людям это знать необязательно. Кассандра не боится трудностей, преград и проблем, старается всё обратить в шутку. Обладает исключительным даром, присущим только ей - нести полнейшую ахинею с совершенно серьёзным лицом, влипать в сумасшедшие авантюры и не терять при этом своей врожденной доброты и бешеного оптимизма. Жесткость и вспыльчивость ей присуща, но она девушка отходчивая и не злопамятная.
Факты из биографии
Кейс была единственным ребенком, самым любимым и желанным. С раннего детства ее любили и баловали, пусть и достаток в семье был средний. Не успевал ребенок чего нибудь захотеть, как это уже было у нее. Да и она сама росла не капризной, очень умной. Понимала многое что могли некоторым детям списать как «еще же ребенок». Она раньше сверстников научилась читать и писать. Была активной, брала уроки танцев, ходила на вокал. Участвовала в различных секциях и кружках. Ее ставили в пример и ею гордились. Но в один прекрасный день жизнь маленькой принцессы меняется, переворачивается с ног на голову, или просто удача девушке перестала улыбаться.
Ей до смерти нравился один парень в 17 лет, Кассандра думала, что он тоже испытывает к ней симпатию, но нет, оказалось, что парень встречался со всеми подряд.
Сказать по секрету, она с ним и девственность потеряла, но потом очень желела, узнав правду всю.
Поэтому девушка немного замкнулась в себе и решила твёрдо для себя, что любви не существует. Но прошло уже около 3-ёх лет, кто знает, что у неё на сердце?
Для чего вам нужен этот персонаж
Мы - лучшие подруги, роднее некуда.
На самом деле просто так, чтобы можно было поболтать и поиграть.
В анкетемогут быть маленькие исправления, но не всё, вы надеюсь понимаете.
Я вас жду :)

Отредактировано Megan Parrish (2011-10-02 14:47:29)

0

20

занят|занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lse47p4FCt1r2ddoqo1_500.gif

Имя и фамилия
Arthur Davidson | Артур Дэвидсон
Возраст
26 y.o.
Предпологаемая внешность
Bradley James or  Nicholas Hoult
Характер
Безупречные манеры, полный самоконтроль и необыкновенная эрудиция персонажа, вызывает у окружающих глубокую симпатию и уважение. Но при более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха, стимулированное флюидами опасности и риска исходящими от Артура за милю. Общаясь с ним вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее вам это может очень сильно понравится. Настолько сильно, что для вас он превратится в убийственный наркотик. Кроме познаний в новомодной науке химии, персонаж обладает глубоким пониманием психологии. Это позволяет ему легко манипулировать окружающими, для достижения своих целей. Артур любит умно и увлекательно играть, и его любимые игрушки люди. Их он любит подкалывать не только остротой клинка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить.
Факты из биографии
на ваш вкус
Для чего вам нужен этот персонаж
Они встретились в парке. Это случилось в начале 2009 года. Все так произошло банально и немного глупо: собака Меды использовала свою нужду на ботинки парня. Но, как нестранно большого скандала из-за этого не было: они просто посмеялись и познакомились.
У молодых людей завязался приятный разговор, где они выяснили, что у них много общего: мечты о головокружительной карьере и трепетное отношение к семье и так далее по списку. Но, к большому сожалению, им пришлось распрощаться, так как дела – дела, те даже не обменялись номерами телефонами, надеясь встретиться еще раз, и этот еще раз был: через неделю в баре.
Как же были приятно удивлены, что они снова встретились. Сначала же, на протяжении двух месяцев, Бьянки и Артур были, как брат и сестра: Арчи постоянно опекал ее, помогал, поддерживал, а Криста, а Криста просто была рядом и тоже чем могла помогала. Все изменилось тогда, когда он увидел девушку в роли – танцовщицы. Он понял, что она может быть не только бесхребетной девушкой, но и ужасно соблазнительной стервой. Ох, этот образ, коварной обольстительницы: пленил его навсегда, и та грань брата и сестры куда-то ушла. Парень откровенно хотел, желал Андромеду, но вот только она не обращала на это внимание.
Но, как говорится «терпение и труд все перетрут», и все перетерлось: Дэвидсон добился своего, блондинка стала его, пускай и была победа тяжёла.
На сегодняшний день в их отношениях не всех так гладко: постоянные ссоры, довольно частые измены со стороны парня, все это может привести к разрыву, не смотря на то, что пара до сих пор любят друг друга.

Отредактировано Andromeda Bianchi (2011-10-03 23:36:37)

0


Вы здесь » SMALL SECRET © » -АКЦИИ; » act. Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно