SMALL SECRET ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMALL SECRET © » -АКЦИИ; » act. Нужные персонажи


act. Нужные персонажи

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

http://uploads.ru/i/h/A/b/hAbI9.jpg

Имя и фамилия
Richard Bradburry| Ричард Брэдберри
Возраст
20
Предпологаемая внешность
Jake Gyllenhaal(!)
Характер
Мы слишком давно называем друг друга лучшими друзьями, когда что- то внутри постоянно напоминает нам о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы познакомились почти сразу после твоего переезда, нас столкнула случайность, в тот день ты прдложил мне зонтик, когда я мокла под проливным дождем в парке, так все и началось. Ты один из самых близких мне людей, самый родной, я бы сказала. Нас часто видят вместе, мы гуляем, обедаем, громко смеемся над шутками, которые только мы и понимаем.
Заливистый смех, постоянная поддержка и сотрудничество, да. Многие мечтают о такой дружбе, говоря, что это невероятно и волшебно. Однако только мы замечаем возникающую неловкость при легких соприкосновениях, когда встречаемся глазами мои щеки розовеют, а ты лишь неловко усмехаешься.
Ты тянешься ко мне, словно пытаясь уже довести это до новой точки отсчета, до нового этапа отношений, но мне страшно. Я боюсь потерять друга, боюсь начала чего- то нового, ведь мне все так нравилось. Я любила сидеть с тобой в кафе, дурачась и пачкая тебя мороженым, любила помогать тебе с девушками, до тех пор пока они не начали меня бесить, а неоправданная ревность пожирать изнутри. Я начала от тебя удаляться, уже не завожу разговоров о твоих связях и девушках, потому что готова кричать от невыносимого гнилого чувства ревности, которое не поддается контролю.
Мы запутались, но меня успокаивает одно…ты так же сходишь с ума. Ломая ночами голову с кем я и чем занимаюсь, сжимая кулаки и ломая то, что попадается под руку, каждый раз когда замечаешь  мое кокетство и флирт, адресованные не тебе.
Факты из биографии
-родился в NY
-отец владелец некрупной, но прибыльной фирмы, абсолютно не был заинтересован в твоем воспитании. Лишь отстегивал деньги, дабы ты не лез, а няньки не жаловались.
-Мать кинула тебя в 10ый день рождения. Она просто не появилась в тот день, до сих пор таясь где- то в живой массе многочисленного населения НЙ
-получил права в 16 лет по настоянию отца, который к тому времени уже купил тебе новенький блестящий «ягуар». Это выглядело как откуп, только не хватало слов «на тебе за все года упущенного времени.» Из- за этого вы сильно поссорились, точнее ты поругался с ним, в то время, как он просчитывал в своей голове которой из любовниц подарить автомобиль, от которого ты так «деликатно» отказался, сказав, что купишь себе машину сам, заработав.
- в Джорджтаун переехал  вопреки желаниям отца , который тащил тебя в Париж с его знаменитой Сорбонной, тебе было 18, тогда мы и познакомились. Я первая попалась тебе в новом городе.
Для чего вам нужен этот персонаж
мужчина всей моей жизни  :love:

0

42

http://savepic.su/523755.gif

Имя и фамилия
Мои варианты: Adrian Bailey / Эдриан Бейли, Stephen Woodward / Стефан Вудворд, Damon Miller / Дэймон Миллер, David Johnson / Дэвид Джонсон
Возраст
28 лет
Предполагаемая внешность
Gaspard Ulliel | Гаспар Ульель
Характер
Он завидный холостяк, но даже это совершенно не оправдывает его характер, который многие называют ужасным. Его действия нельзя предугадать, наверное, поэтому многие, кто с ним конкурирует, не любят переходить ему дорогу, опасаясь не только проиграть, но и почувствовать на себе его гнев. О да, последнее уже стало частью его самого, потому что оставить кого-то безнаказанным, кто ему навредил, он не может, считая отмщение делом его чести. Он не любит показывать свои слабости, даже более, никто не видел его застигнутым врасплох чем-то - он производит впечатление человека осведомленного во всем на свете. Он - хранитель многих тайн как своих, так и чужих, понимая отчетливо то, что кто владеет информацией, тот владеет всем миром. Часто ведет себя дерзко и заносчиво, но умеет во время взять себя в руки и сказать себе стоп. Не любит проигрывать, желая во всем быть лучшим. Для достижения той или иной цели может пойти даже по головам, считая это вполне оправданным действием. Единственное, что его в какой-то степени оправдывает - это то, что он хороший специалист в своей области и только это немного сглаживает грубые края его характера. Очень ревнив, пусть даже отношения с девушками и временные. Не боится рисковать и даже больше - риск для него словно наркотик, от которого он не может отказаться, но в тоже время, когда он понимает, что какое-либо дело может не выгореть, то идёт на поводу у своего разума, отодвинув куда-то назад свои прихоти.
Положительные качества: бесстрашный, естественный, пунктуальный, внимательный, мужественный, независимый, принципиальный, серьёзный, упорный, целеустремленный, благоразумный.
Отрицательные качества: вспыльчивый, иногда грубый, ревнивый, скрытный, упрямый, холодный.
(Чтобы вам было легче понять, какой у этого перса характер вспомните знаменитого Доктора Хауса хД)
Факты из биографии
Родился и вырос в Чикаго. В его семье вот уже на протяжении нескольких поколений все становились высококвалифицированными врачами, поэтому будущее подрастающего мальчика было предопределено заранее. У него есть сестра, которая младше его на год и двое двоюродных братьев. Его отец и дед работали в одной клинике, поэтому едва окончив медицинский университет, он сразу же был взят туда на интернатуру. В области медицины он всегда был одаренным и частенько предугадывал болезни, которые было сложно распознать без конкретных лабораторных анализов, поэтому никто и не сомневался, что он останется работать в Чикаго. Спустя некоторое время так и произошло, одни друзья и коллеги разъехались по разным городам США, другие, в числе которых был и он, остались работать в родном городе. Вел спокойный размеренный образ жизни, предпочитая клубам и вечеринкам отдых, который не подразумевает под собой распитие чрезмерного количества алкоголя, курение травки или принятие наркотических веществ. Но, это совершенно не значит, что с ним может быть скучно - просто он человек, знающий свою меру и очень редко, но может забыть о ней. Как для врача, знающего всё о здоровье, у него есть плохая привычка - курение, которую он приобрел во время учебы в университете. Никогда не оставался надолго одиноким, быстро заводя новые знакомства с девушками. Но, в его жизни есть то, чему он отдает всего себя - это работа. Когда для твоего парня важнее работа, чем отношения - тут любая девушка вряд ли сможет смириться, засыпая и просыпаясь в холодной постели. Именно из-за этого его отношения не были продолжительными и ни разу не дотягивали до 1 года. Его жизнь, скорее всего, такой бы и осталась до конца его дней. Он бы обязательно нашел в будущем девушку и смог построить с ней семью, но в его жизнь вмешалась судьба. Его сестра всегда была вроде "белой вороны" в их семье. И хотя, она стала врачом, как и хотели того родители, всё же она не была предана этому делу до конца. Она любила повеселиться и была очень рассеянной, что и привело к несчастному случаю. По её вине несколько людей остались калеками на всю жизнь из-за того, что она ошиблась в диагнозах и приписала им совершенно не те медикаменты. Эта врачебная халатность, вместе с прошлыми её ошибками в практике, могли посадить её на долгое время за решетку и всё бы так и произошло, если бы её брат не взял всю ответственность на себя. Его идеальное личное дело и знакомства с членами комиссии, которые рассматривали этот случай, смягчили приговор. Его не посадили и не отобрали лицензию, а лишь приписали ограничения на его врачебную деятельность. О том, кто на самом деле был виноват, знали только он с сестрой. Его родители не могли выдержать такого позора, которое обрушилось на их незапятнанную репутацию и поэтому ему пришлось покинуть Чикаго, по-крайний мере до тех пор, пока слухи не улягутся и об этом скандале не забудут. Странно, но он совсем не был расстроен или сломлен этим, а даже наоборот, ему казалось, что частная врачебная практика в небольшом городе, где тебя никто не знает, поможет ему самоутвердится как хорошему специалисту при упоминании фамилии которого, его не будут связывать с его дедом, который был отличным хирургом и чьей тенью он был, работая в больнице Чикаго.
Дополнительно: шрам на щеке получил в 6 лет — его нанес доберман.
(при вашем желании вы можете редактировать факты, как вам захочется)
Для чего вам нужен этот персонаж
Ищу этого персонажа для тайных отношений с ним. Мне 18, ему - 28. Он - шикарный и взрослый мужчина, при виде которого любой девушки хочется тут же заболеть и задержаться в больнице как можно на дольше. Именно это с Рокси и случилось, когда она приболела и к ней домой приехал врач, который совершенно не был похож на какого-то 70-летнего Мистера Пеппера, от которого мурашки шли по всему телу только от одного его взгляда на тебя. Он был молод и хорош собой и естественно, что Рокси очень захотелось познакомиться с ним поближе. Наверное, поэтому на следующий день она снова вызвала молодого врача на дом и это продолжалось несколько дней, пока у мужчины не кончилось терпение, и он не спросил прямо у неё, почему она звонит в клинику ежедневно. Где-то с этого времени и начались частые походы девушки в больницу и каждый раз с новой болячкой. Если бы однажды она пришла и заявила бы, что у неё сломался ноготь и ей срочно надо сделать операцию, то он бы не удивился этому, потому что все болезни с которыми она приходила к нему были как минимум надуманными, он же был уверен, что прежде, чем прийти к нему на прием она изучает медицинскую энциклопедию. После некоторого времени, когда визиты девушки стали уже обычным делом, он всё же сдался, хотя и понимал, что встречаться с девушкой на 10 лет его младше - это сумасшествие и вряд ли это долго продлится...
По всем вопросам, обращайтесь ко мне как в гостевой, так и в асе, либо уже после регистрации)
Девушка или парень - для меня не имеет значения.
Хотелось бы, чтобы вам было от 18 лет  и чтобы вы вели активный образ жизни на ролевой. Я совсем не жду того, что вы будете сидеть на сайте 24 часа в сутки, но всё же хотелось бы, чтобы вы отписывали хотя бы по одному посту в день или через день. При всем этом я понимаю, что все мы занятые люди у кого работа, у кого учеба, а кого вдохновение покинуло - так, что доставать я вас не буду хД Не жду от вас постов в несколько листов в ворде, для меня достаточно того, что вы сможете проявлять фантазию при их написании. Также, хотелось бы отметить, что жду игрока ни на час и ни на неделю, а на более продолжительное время)))

0

43

http://savepic.su/498964.gif

Имя и фамилия
Jules / Джулс , фамилия не принципиальна  :glasses:
Возраст
23 y.o.;
Предпологаемая внешность
Lauren Cohan only!!!
Характер
Заметил, что часто лазия по нужным персонажам сам ищу что то для себя вроде бы нашел, но причитав характер понимаю, что несмогу соответствовать его требованиям, хотя для меня нет ничего невозможного. Но такова данность на сегодняшний день. Поэтому особо расписыать не буду предоставлю полностью вам слится с придуманным вами же характером. Только попросил бы учесть всего пару деталек: Привыкла всего добиваться сама, и никогда не просит чьей-либо помощи, так как считает это проявлением слабости. Целеустремленна, редко отступает от намеченных целей и обычно напролом идет к их достижению. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Она прямолинейна и язвительна, за словом в карман не полезет
Факты из биографии
Полностью в клавиатуре игрока  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-3.gif
Для чего вам нужен этот персонаж
Так ну я пока еще не придумал, но думаю вместе мы найдем вам применение  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-3.gif
сноска*:
обязательно игрок должен быть от 18 и старше!!!  :glasses:   Так что бы у вас было желание самой придумывать той или иной сюжет, а то уже устал сталкиваться с тем, что :" -я пришла на готовенькое, давайте любите меня!" Нет нет и еще раз нет, было бы притянее вместе подумать над сюжетом  :glasses:

0


Вы здесь » SMALL SECRET © » -АКЦИИ; » act. Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно