SMALL SECRET ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMALL SECRET © » -АКЦИИ; » act.3 "Люди как снежинки: двух одинаковых не бывает"


act.3 "Люди как снежинки: двух одинаковых не бывает"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[X] - персонаж занят
[?] - персонаж придержан


Привилегии при выборе персонажа из акции:
● безграничная любовь со стороны администрации и игроков;
● все акционные персонажи без исключения явлются нужными, т.е. для них уже разработана сюжетная линия;
● +1 в профиль

ВНЕШНОСТИ И ИМЕНА АКЦИОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАМЕНЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Персонажи предоставленные в данной акции были написаны специально под предложенные внешности. То есть, мы представляем данных героев и героинь именно такими и никакими более.
Если вас не устраивает внешность либо имя, мы предлагаем вам создать своего собственного, неповторимого персонажа и наслаждаться игрой на нашем проекте.
Уважайте труд других людей;)

Спасибо за внимание. С уважением администрация.

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110919/hO55Y2UX.png


● name: Monica DiLaurentis
● appearance: Sophia Bush
● age: 31
● activity: психолог в академии Веллингтона


Самодостаточная, самостоятельная женщина, не привыкла ни на кого рассчитывать. Настойчива в удовлетворении своих желаний, если этому препятствовать, могу, как ребенок надуться. Нередко бросаюсь в крайности, мне не хватает уравновешенности и стабильности. Хотя я и стараюсь создавать впечатление весьма спокойного и интеллигентного человека. Всегда готова жертвовать собой ради близких и друзей. Умна, образована, но не ловко себя чувствую в обществе людей равных, мне или выше, по интеллекту. Любознательна, часто пытаюсь распутать чужие проблемы, помочь даже незнакомым людям, для меня это, маленькое, но приключение. Обаятельна и прекрасно умею использовать это качество с пользой для себя. пользуюсь успехом у сильного пола. Стараюсь избегать серьезных отношений, не люблю, когда меня контролируют. Аккуратна и исполнительна, добросовестно буду выполнять любую работу. Щедра, не зацикливаюсь на материальных благах. Справедлива, и это чувство справедливости часто побеждает мое "эго" и через лень или не желание я все же иду на уступки. Привыкла сама складывать мнение о людях, а не прислушиваться к слухам.
Стараюсь понять, кто такая Sweet, отследить ее манеру поведения. Раньше я думала, что она выдумка четырех девушек, для того, чтобы привлечь к себе внимание, но сейчас я точно уверена, что это реальный человек. Я стараюсь проводить некоторое время с девушками Sweets, и мне кажется, что они что-то бояться рассказать окружающим.

● secret: В шестнадцать лет родила дочь, о дальнейшей жизни ребенка ничего не знает, отказалась от нее. Сейчас испытывает смешанные чувства. С одной стороны она хочет найти дочь, с другой стороны она боится, что в ее родном городе узнают правду.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110919/btNSKdWx.png


● name: Chuck Clifford [?] до 27.10
● appearance: Jensen Ackles
● age: 26
● activity: владелец клуба "PHOENIX"


Лидер по жизни, привык всегда и везде быть первым, никогда не смирюсь с поражением. Упрямый и волевой, меня невозможно, в чем-либо переубедить. Всегда стремлюсь оказаться в центре внимания, да мне льстит, что все обо мне говорят. При этом тяжело схожусь с людьми, чтобы завоевать мое доверие, нужно сильно постараться. Высказываю свою точку зрения всегда прямо. Эгоист, свои нужды ставлю всегда на первое место, думаю в первую очередь о себе, не интересуясь, как это может отразиться на других. В любом деле стремлюсь быть самым лучшим, не представляет исключение в этом смысле и сфера секса. Знаю себе цену, люблю окружение женщин и стремлюсь к контакту с ними. Не привык завоевывать их, женщины сами должны добиваться моей любви. Значительную часть своего времени и энергии я направляю на достижение более важных жизненных целей. Понятие верности не имеет для меня большого значения, так что не требую ее от партнерш, и не люблю, когда они начинают присваивать меня. Моя девушка, если она находится со мной на одном социальном уровне, пользуется привилегией королевы, которая царствует, но не правит. Главная обязанность женщины - быть готовой по первому моему призыву к встрече в постели. Моя репутация в городе чернее, черного, поэтому ко всем угрозам Sweet отношусь с юмором

● secret:
1. Это единственный человек в городе, который не боится, что хоть один из его секретов будет раскрыт. Скрывал, что переспал со своей племянницей (Gabriela Lewis), после того как узнал, что был усыновлен в детстве семьей Клиффорд. Жалел немного о содеянном. Недавно Sweet раскрыла этот секрет в своем блоге.
2. После поездки в Лас-Вегас обзавелся женой (Courtney Miles), женщина давняя его знакомая и пытается скрыть от окружающих их отношения. Чак иногда над ней подшучивает, напоминая о супружеском долге, о том, что хочет всем показать свою женушку, но пока хранит ее секрет. Все же и самому ему приятнее осознавать себя холостяком.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110919/6jT87KBE.png


● name: Steve McAllister [X]
● appearance: Paul Walker
● age: 31
● activity: писатель, журналист


На окружающих произвожу впечатление молчаливого, робкого, даже скромного человека. Нарушить мое спокойствие не возможно, немногословен. Стараюсь не выставлять эмоции и чувства на показ. Прежде, чем сказать, что-то не раз подумаю. Не злопамятен, при возможности могу извиниться даже перед врагом, если чувствую, что перегнул палку. Всегда готов прийти на помощь, даже мало знакомому человеку, в нужный момент подбодрить, и главное никогда не стану, лезть в душу и выяснять причину бед. Пообщавшись с человеком, вскоре догадаюсь, об истинной причине проблемы сам. Тонкий психолог и философ, легко нахожу подход ко всем людям.  Привык жить, имея цель, не могу просто сидеть на месте, мне нужно преодолевать препятствия, чтобы в результате своих трудов победить. Вряд ли по моему виду можно подумать, что где-то в глубине у меня есть затаенные амбиции. Иногда могу быть резким, а иногда могу удивить неожиданным юмором, в котором присутствует ироническая нотка. Внутри меня всегда буря эмоций, просто я привык это скрывать. Я не всегда мог скрывать так умело свои чувства. Если заинтересоваться моим прошлым, то можно узнать меня с другой стороны, которая вряд ли может понравиться.
Приехал из Нью-Йорка в маленький городок на время отпуска. Хотя город меня привлек не красотой пейзажа, а удивительными событиями. Девушка-призрак манипулирующая жителями, безголовый мотоциклист, дом на окраине города, который местные жители обходят стороной и многие другие тайны пробудили во мне интерес.

● secret: В юности был импульсивным, вспыльчивым. Проходил подозреваемым по делу об убийстве и изнасиловании своей подруги. Вина его так и не была доказана, но он целый год провел на допросах, не имел права выезжать из города, а в школе его заклеймили убийцей и остерегались.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110919/BR3653LW.png


● name: Courtney Miles [X]
● appearance: Jessica Alba
● age: 29
● activity: владелица кафе "APPLE"


Обидчивая и ранимая, близко принимаю к сердцу любые мелочи, от чего сильно страдаю. Эгоистична и ревнива, моя потребность привлечь к себе внимание, быть в центре событий, воистину не знает границ. Коммуникабельна, легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми. В компании веду себя раскованно и непринужденно, охотно выпью, иногда чуть больше, чем этого требуют приличия. Несколько пуглива, не люблю смотреть фильмы ужасов и не переношу вида крови. Люблю подольше поспать по утрам, тем не менее, редко опаздываю на работу. Часто помогаю людям, но делаю это в большей степени для себя, чем для них. Мне приятна похвала, и я стараюсь показать себя людям с наилучшей стороны. Никогда не забываю о своей внешности - умею красиво одеться, регулярно посещаю салоны красоты. Не выношу неряшливости, так что не буду щеголять даже дома в стоптанных туфлях или в грязном халате. Очень много времени у меня уходит на уход за собой, оставшееся время я распределяю между делом всей моей жизни - кафе, и ухажерами. У меня прекрасная интуиция, умею проникать в психологию человека и находить нужный тон общения. Актриса, дар от природы, умею убедительно врать, но не злоупотребляю этим. Люди всегда ко мне тянуться, спрашивают совета, причем абсолютно разных возрастов. Неисправимый романтик, обращаю внимание лишь на манерных принцев, которые умеют красиво ухаживать.

● secret: После поездки в Лас-Вегас обзавелась мужем, которого тщательно хочет скрыть. Супруг родом из ее же города, и слава мужчины оставляет желать лучшего. Chuck Clifford - дьявол Джорджтауна, а она столько лет стремилась стать ангелом города, что просто не может допустить раскрытие секрета.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110919/3esFU121.png


● name: Sebastian Dean
● appearance: Justin Timberlake
● age: 27
● activity: преподаватель хореографии


В отношениях с близкими покладист и сговорчив, стараюсь вести себя так, чтобы не обидеть кого-то невзначай. С хорошим самоконтролем, в одиночку, не посвящая никого в свои душевные переживания, справляюсь со своими проблемами. Не люблю говорить о себе, доверяюсь только проверенным и хорошо знакомым людям. Чужие проблемы готов всегда выслушать, а иногда и помочь. Бываю принципиальным и непреклонным, иногда навязываю окружающим идеи, не представляющие для тех никакого интереса. Самолюбив, не терплю, чтобы моим мнением пренебрегали. Раздражаюсь по пустякам, честолюбив и добросовестен, эти качества ценю и в других людях. Со студентами держусь на равных, не унижаю, не повышаю голос, многие мои хорошие друзья студенты. С преподавательским коллективом у меня тоже нет проблем, я всегда остроумен и галантен. Многие женщины пытаются добиться моего расположения, даже не подозревая о том, что я с кем-то встречаюсь. Мне льстит внимание женщин, но не более, я не ищу с ними встреч и рассматриваю как приятелей. Ценю в первую очередь внутренний мир своей любимой. Поэтому никогда не влюблялся в холодную, сухую женщину. Скрываю свои отношения, так как подобная связь навредит и мне и моей девушке.

● secret: Скрывает отношения с ученицей Nicole Gray. Знает, что это навредит и ему и ей в случае раскрытия, несколько раз даже пытались расстаться, но чувства сильнее любых аргументов. Нет ни одного человека, которому он или она раскрыли этот секрет, даже близкие друзья не подозревают об этой связи.

+1

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110921/UUA5WCu4.png


● name: Nicole Gray
● appearance: Mila Kunis
● age: 19
● company: Fire
● faculty: хореография / классические, 4


Умна, обычно поражаю окружающих смелыми и оригинальными высказываниями. Независима, имею свое мнение и никогда не иду на поводу у подружек. У меня очень тяжелый характер, друзьям со мной очень нелегко. Я могу, внезапно обидится, приревновать или разругаться с самым дорогим для меня человеком. Хорошо развита интуиция, чувствую, когда мне лгут. Терпеть не могу эгоистов, за версту вижу плохих людей. На всех стерв с их угрозами мне плевать, будет бедная та дамочка, которая меня затронет. Завожусь с полуоборота, но так же быстро остываю, не вынашиваю план мести месяцами. Как правило, либо отвечаю сразу, либо игнорирую человека. До конца обиду никогда не прощаю, даже близким друзьям. Могу подшутить, над звездой академии, остроумна и находчива. Без проблем могу явиться на закрытую вечеринку без приглашения, вынести из магазина незаметно вещь, для поднятия настроения. Так же могу разговорить даже самого закомплексованного и скромного человека. Люблю испытывать всевозможные рецепты, с детства - много времени проводила с мамой на кухне, неплохо овладела кулинарным мастерством.
Немного осторожности в личной жизни не помешает, но нет, тут я сначала действую, потом обдумываю свои поступки, поэтому, конечно, нередко обжигаюсь. Сейчас нашла того человека, с которым мне легко и хорошо, того, кого полюбила с первого взгляда. До этого момента не верила в подобную любовь, казалось просто глупостью, но сейчас я могу без труда описать минуту, когда его увидела, до мельчайших подробностей. С ним я меняюсь, внутренне по-другому себя чувствую. Становлюсь немного взрослее и увереннее в себе.

● secret: Скрывает свои отношения с преподавателем хореографии Sebastian Dean. Несколько раз пытались разойтись, уж слишком их отношения опасны, но в результате понимали, что не могут друг без друга.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110922/EBJUnL4o.png


● name: Agnes Coulby
● appearance: Lucy Hale
● age: 19
● company: Fire
● faculty: актерское мастерство / театральное, 4


Младший ребенок в семье, поэтому немного не самостоятельная и безответственная. Избалованная, опять же родители старались никогда мне ни в чем не отказывать. Переехала в Джорджтаун год назад, о самой причине не люблю говорить, обычно не отвечаю на этот вопрос. Импульсивна, но трезво оцениваю свои недостатки - всегда стараюсь казаться лучше, чем есть. Однако это толкает меня на благородные поступки, о которых я часто потом сожалею. Лидер по природе, но при этом мягка и отзывчива. Прямолинейна и порой об этом сожалею, с одной стороны считаю лучше говорить все, как есть, чем лгать, с другой многие люди считают это невоспитанностью. Сама отношусь спокойно к критике, хотя признаюсь трудно слушать о своих недостатках. Лень родилась раньше меня, не люблю рано вставать, убираю, готовлю, учу уроки только по настроению. Нельзя забывать, что я хитрая и шустрая лисица. Мне не свойственно сдерживать свои эмоции, но и успокаиваюсь я очень быстро. Настойчива и упряма в силу своей избалованности, но до какого-то предела. Непостоянна, причем и во вкусах и в настроении. Могу быть с утра веселой и добродушной, а к вечеру сорвать на ком-то накопившийся негатив. Так же могу зажечься какой-то идеей и вскоре забыть о ней и вовсе. Стараюсь побороть в себе все свои недостатки, стать ответственным взрослым человеком, который не бросит все на пол пути. В любви так же непостоянна, всех кто мне когда-то нравился и не пересчитать, быстро влюбляюсь и так же быстро разочаровываюсь. А в силу своей честности и прямолинейности с бывшими парнями, как правило, не остаюсь в хороших отношениях. Однажды бросила парня в его день рождения.

● secret: Причиной переезда Агнес был настойчивый ухажер, ни имени, ни лица его она не знает. Но он звонил ей каждый день, иногда и по нескольку раз. Присылал странные подарки, типа тараканов, свадебной фаты, частей тела животных и прочие предметы, вызывающие ужас у всей семьи Колби. В своих сообщениях он рассказывал, как убьет ее и как он ее любит. Маньяка не удавалось выследить, при всей своей ненормальности, он был не глуп. Странным образом он всегда узнавал ее новый номер телефона, сколько бы она их не меняла. Все прекратилось лишь, когда семья переехала в другой штат, маленький город и сменили фамилию. Девушка до сих пор боится находиться одна и вздрагивает когда приходит новое сообщение.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110922/K4BYly3C.png


● name: Chad McCord
● appearance: Kellan Lutz
● age: 22
● company: GangsterBoys
● faculty: хореография / современные, 7


Гордый и принципиальный. Прямолинейный, легко могу разрушить мечты других людей или растоптать их чувства. Чрезмерное внимание или забота меня раздражает. Я не привык не перед кем отчитываться. Человек чести, не остаюсь не перед кем в долгу и помню добрые дела. Просто обычным "спасибо" не обойдусь, докажу свою благодарность делом. Все привыкли видеть во мне бабника, но это не совсем так. Меняю часто девушек по причине того, что они меня присваивают себе или я просто в них разочаровываюсь. Вообще я зараза, мне доставляет необъяснимое удовольствие рушить чужие надежды и мечты. Я обучаю жизни простофиль и глупышек, пока бесплатно, и за это скажите мне спасибо.
Без рамок и тормозов, обожаю срывать всякие мероприятия, а также зажигать на вечеринках. Всегда в центре внимания, звезда шоу. На вечеринках никогда не стану подпирать углы и не составляю компанию бармену, напротив буду кадрить самую красивую девчонку или задирать врагов на танцполе. Не люблю гламурных и пафосных мальчиков-зайчиков, часто с друзьями подшучиваю над ними, и далеко не всегда мои шутки обходятся без телесных повреждений. В компании считаюсь лидером, все прислушиваются к моему мнению. Можно сказать мое слово - закон.

● secret: Его столько раз отстраняли от занятий, его характеристика и успеваемость оставляют желать лучшего. Директор не раз грозился отчислить парня. Но вчерашний поступок перечеркнул всю его дальнейшую судьбу, с друзьями Чад незаконно проник в один из домов и украл ценные вещи.

0


Вы здесь » SMALL SECRET © » -АКЦИИ; » act.3 "Люди как снежинки: двух одинаковых не бывает"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно