SMALL SECRET ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMALL SECRET © » -СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ; » Квест 1.3 "Знаю, я тебя цепляю"


Квест 1.3 "Знаю, я тебя цепляю"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Она: С самого начала этот день не предвещал ничего необычного. Она встала ранним утром, приняла душ и привела себя в порядок. Каждый день был словно расписан по ежесекундному графику. Сейчас она надевает свою учебную форму и направляется в академию, не представляя, что ждёт её сегодня.
Не успев провести на площадке около Веллингтона и пяти минут, она почувствовала, что за ней кто-то следит. Словно из ни откуда, устремился взгляд и смотрит за каждым её действием. Д-1 тут же заметила парня, пристально смотревшего на нее, она быстро отвела взгляд и постаралась, выкинув подобные мысли из головы. Но чувство, что за ней следят не покидает её в течении всего утра и вплоть до обеда. И везде она встречает странного типа, так что создается впечатление, что он за ней следит.
В обеденный перерыв девушка решает отправиться в кафетерий, где, оглянувшись, сталкивается взглядом с парнем весь день следившим за ней. Тут ее терпение окончательно лопается, весь день она как на иголках из-за странного воздыхателя. Девушка подходит к парню с заявлением: "Долго еще будешь на меня пялиться извращенец?".
Он: Парень сегодня утром встретил своего однокурсника, тот давно подрабатывает, продавая фотографии девушек из академии. Звучит отвратительно, но бизнес фотографа процветает, далеко не каждому парню светит заговорить с красивой девушкой. По этому поводу они немного повздорили и однокурсник, махая фотокарточками, распинается, что в этом нет ничего ужасного. Так и не прейдя к общему мнению, фотограф уходит, а П-1 видит на полу одну фотокарточку. А всего через пару минут сталкивается взглядом с самой девушкой со снимка. Так на протяжении всего дня он везде с ней сталкивается, хотя до этого дня ее ни разу не видел. Возможно это судьба? И вот в кафетерии он опять ее встречает, хочет подойти, но понимает, что это глупо. У нее может быть парень, она может оказаться полной дурой и  еще тысяча "за" и "против". Но девушка сама поднимается и неожиданно подходит к нему. "Долго еще будешь на меня пялиться извращенец?". Эти слова застают его врасплох. Что их дальше ожидает бурный роман или же громкая ссора?

Время: 14.00
Место: кафетерий в стенах академии
Участники: Felicity Cornish, П-1
Дополнительно: исход вашей встречи придумываете сами, вы можете как провести романтический вечер, как пойти на дискотеку, так и послать друг друга к черту ещё в кафетерии.

0

2

запишите меня сюда)

0

3

Felicity Cornish, записала)

0


Вы здесь » SMALL SECRET © » -СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ; » Квест 1.3 "Знаю, я тебя цепляю"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно