SMALL SECRET ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMALL SECRET © » -СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ; » Квест 1.2 "Наверно уже и не помнит... А я эту смс до сих пор храню"


Квест 1.2 "Наверно уже и не помнит... А я эту смс до сих пор храню"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько печальны все эти ссоры и недопонимания. А с чего они вообще начинаются? Кто-то кому-то чего-то не досказал. А почему? Быть может вся ваша дружба детства уже не дружба? Или никогда ею вовсе не была? Вы провели бок о бок около десяти лет, а что дальше? Разошлись из-за какой-то глупости, случайности. Хотя для кого как... Например, для Д-1 всё закончилось быстро, пусть практически незаметно и беспричинно, но оно закончилось. А для Д-2 так вообще и не начиналось как будто. Она совсем забыла о подруге, когда пустила в окружение своё подружек-гулён. Это вам не хухры-мухры, только попади под такое влияние и не заметишь, как сама станешь проводить каждую ночь под чем-то и непонятно с кем.
Этот день запомнится обеим девушкам надолго. Ведь именно сегодня они вновь увидится, возможно, на секунду задумаются, вспомнят былую дружбу. Но они уже не те, кем были раньше. Одна пройдет и сделает вид, что не заметила свою бывшую лучшую подругу. А другая узнает вскоре от Sweet, что ее подруга провела вечер в постели с ее парнем (Парень Д-1). Как поступить, когда два самых близких человека тебя предают? Можно ли такое простить? И станет ли кафетерий первым местом битвы между бывшими подругами?

Время: 14.00
Место: кафетерий в стенах академии
Участники: Olivia E. Grimard, Autumn Crossman, Maximillian Bloomberg

0

2

Kenny McCormick написал(а):

Д-1

Можно меня сюда?

0

3

Olivia E. Grimard, можно)

0

4

Kenny McCormick написал(а):

Парень Д-1

давайте меня сюда)

0

5

Maximillian Bloomberghttp://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldTigers/11.gif записала)

Нужна еще одна девушка для отыгрыша

0

6

раз нужна девушка хах запишите, что ль хд

+1

7

Autumn Crossman
записали) можете начинать игру.

0


Вы здесь » SMALL SECRET © » -СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ; » Квест 1.2 "Наверно уже и не помнит... А я эту смс до сих пор храню"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно